Рекламный баннер 1000x120px ban-1
Курс: 76.44 86.82

ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ

ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ
Поздравляем победителей и призеров районного конкурса «Первые шаги в науку», посвященного Году науки и технологий.

Победителями и призерами стали 16 обучающихся в следующих номинациях:


Номинация «Мир науки глазами детей».
Возрастная категория: 5 – 7 лет

1 место – Мороз Розалия, 7 лет, «Эксперименты», ДЮЦ Кольского района, педагог-наставник: Хабарова А.М.

2 место – Никуленок Илья, 6 лет «Созвездия», МБДОУ № 19 п. Мурмаши, педагог-наставник: Коверина Л.Ю.

2 место – Ильина Ульяна, 7 лет, «Это что там под стеклом?», МБДОУ № 4 г. Кола, педагог-наставник: Савчук Н.Е., Дьякова Н.В.

3 место – Шерстнёва Дарина, 6 лет, «Наука - дорога в будущее» МБДОУ № 4 г. Кола, педагог-наставник: Устюжанина Т.В.

Номинация «Наука вокруг нас».
Возрастная категория: 8 – 10 лет
1 место – Войтова Екатерина, 10 лет, «Наука – первый шаг к открытию», МОУ Мурмашинская СОШ № 1, педагог-наставник: Минина Е.М.

2 место – Атанесян Александр, 8 лет, «Наука вокруг», ДЮЦ Кольского района, педагог-наставник: Тестова А.И.

2 место – Ионова Ульяна, 9 лет, «В гостях у учёного», ДДТ Кольского района, педагог-наставник: Яркова А.А.

3 место – Шиваева Кристина, 9 лет, МОУ Кильдинская ООШ, педагог-наставник: Сазонова Н.В.

Номинация «Наука спасает планету».
Возрастная категория: 11–13 лет

1 место – Леонова Елена, 12 лет, «На Марсе яблони зацветут», МОУ Зверосовхозская СОШ, педагог-наставник: Середняк И.Е.

2 место – Мошечкова Дарья, 11 лет, «Звёздные открытия», МБОУ Кольская СОШ № 2, педагог-наставник: Швед А.Ю.

2 место – Чепиженко Владимир, 11 лет, «Берегите природу, спасайте планету!», МБОУ Кольская СОШ № 2, педагог-наставник: Кузьмина А.А.

3 место – Тюренкова Елизавета, 12 лет, «Чистая вода», МОУ Молочненская СОШ, педагог-наставник: Бирюзова О.Н.

Номинация «Техника будущего».
Возрастная категория 14–17 лет

1 место – Калюжная Анна, 14 лет, МОУ Междуреченская СОШ, педагог-наставник: Калюжная И.В.

2 место – Ходорова Александра, 16 лет, МБОУ «Пушновская СОШ», педагог-наставник: Жаринов К.А.

2 место – Кравчук Валерия, 17 лет, «Росток науки», МОУ Верхнетуломская СОШ, педагог-наставник: Лубкова О.В.

3 место – Швед Александр, 14 лет, «Роботы будущего», МОУ Кольская ОСОШ, педагог-наставник: Швед А.Ю.

Информация: Управление образования Кольского района.

290

Оставить сообщение: